Молодой водитель погиб в жёстком ДТП

Один человек погиб и двое получили травмы в результате трёх ДТП, произошедших накануне в Калининградской области.

serviceEZUKQ37J

В 6 часов 45 минут на 136-м километре автодороги «Калининград (от Борисова) — Знаменск — Озерск — Гусев — Добровольск – Неман  «Мерседес» под управлением 23-летнего водителя на прямом участке врезался в придорожное дерево справа по ходу движения с последующим съездом в правый кювет. В результате ДТП водитель скончался. По предварительным данным молодой калининградец не справился с управлением.

slavsk(6)

В 8 часов 30 минут в поселке Ясное в районе дома №56 по улице Гагарина 44-летний калининградка на «Ауди» на прямом участке дороги не справилась с управлением и врезалась в опору ЛЭП, после чего транспортное средство опрокинулось в кювет. К счастью, женщина выжила, отделавшись травмами.

kaliningrad(15)

В 20 часов 10 минут на улице Горького 45-летний водитель «Рено» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода сбил 21-летнего женщину-пешехода. Водитель сообщил, что попросту не заметил пешехода из-за тёмной одежды.

Кроме того, за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 7028 нарушений правил дорожного движения, в том числе: нарушение правил пешеходами – 20, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 9 водителей. За сутки задержаны 6 нетрезвых водителей, один из которых повторно управлял транспортным средством в состоянии опьянения, рассказали в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ