В Калининграде автоледи наехала на 11-летнего мальчика

В Калининградской области за минувшие сутки, 11 марта, ГАИ установлено 5 ДТП: пострадали 5 человек, включая несовершеннолетнего.

Emelyanova(5)-800x600Так, в Зеленоградском ГО на 13-м километре автодороги Зеленоградск – Морское неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 54-летнюю женщину-пешехода, двигавшуюся по ходу движения автомобиля — по краю проезжей части дороги. Водитель на автомобиле с места ДТП скрылся. Пешеход ранена.

В Калининграде на Красносельской улице, 72, 44-летняя женщина-водитель, «Ниссана» сбила 11-летнего пешехода — на нерегулируемом пешеходном переходе. Мальчик ранен, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 марта 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Калининграде на улице Подполковника Емельянова, 275, на «Мерседес», которым управлял 43-летний водитель, на ходу упало дерево. После этого автомобиль врезался в дорожное ограждение. Водитель ранен.

В Калининграде на улице Молочинского, 51, 29-летний водитель автомобиля «Шкода» врезался в придорожное дерево. Водитель ранен.

В Багратионовском ГО на 22-м километре автодороги Калининград — Светлое – Корнево – Разъезд 30-летняя женщина-водитель «Вольво», выехав на «встречку» столкнулась со встречным автобусом «Мерседес» под управлением 62-летнего водителя. Водитель «Вольво» ранена.

Всего за сутки в Калининградской области ГАИ установлено 3717 нарушений ПДД. Задержано 4 пьяных за рулём.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ