В Калининграде под колёса автомобиля попала годовалая девочка

В Калининградской области за минувшие сутки, 12 июля, ГАИ зафиксировано 5 ДТП: 6 человек ранены.

5Так, на 24-м километре автодороги Черняховск – Озерск, в 6:30, «Опель» под управлением пьяной 37-летней женщины врезался в придорожное дерево. Водитель и 34-летняя пассажирка ранены, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 июля 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Гурьевском ГО на первом километре автодороги «Подъезд к аэропорту Храброво», в 10:40, автомобиль «Шкода» под управлением 60-летнего водителя врезался в металлическое барьерное ограждение. Водитель ранен.

В Калининграде во дворе дома на улице Дзержинского, 96, в 11:15, 21-летний водитель автомобиля «Ниссан» сбил выбежавшую на проезжую часть дороги из-за припаркованного автомобиля годовалую девочку. Ребёнок ранен.

В Калининграде на Аллее Смелых, в 19:15, автобус «Маз» под управлением 57-летнего водителя по необходимости резко затормозил. В результате пострадала 82-летняя пассажирка.

На 25-м километре автодороги Калининград-Балтийск, в 23:05, автомобиль «Мицубиси» под управлением 51-летней женщины-водителя, при обгоне, выехал на «встречку», затем – в лесополосу и — в дерево. Водитель госпитализирована.

Всего за сутки в Калининградской области ГАИ установлено 323 нарушения ПДД. Задержаны 10 водителей «под мухой».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ