Ревнивый калининградец до смерти избил знакомого

К 8-ми годам лишения свободы осужден житель Немана, что в Калининградской области: он из-за ревности к сожительнице до смерти избил знакомого.

punch-316605_960_72017 февраля 2020 года 42-летний калининградец в состоянии алкогольного опьянения искал свою сожительницу, которая отсутствовала по месту жительства несколько дней. Решив, что женщина находится в гостях у общего знакомого, N. на велосипеде приехал к нему домой в посёлке Кустово, зашел в дом, где увидел женские сапоги, принадлежащие его сожительнице, и решил, что потерпевший скрывает её местонахождение. Тогда он стал избивать мужчину кулаками и ногами по телу, нанес ему не менее 5 ударов в область головы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался спустя несколько дней в больнице.

В судебном заседании подсудимый N. полностью признал свою вину.

Приговором Неманского городского суда N. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе суда.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ