Страшная смерть водителя «Мазды» под Калининградом

В Калининградской области за минувшие сутки, 19 ноября, ГАИ установлено 6 ДТП: 1 человек погиб, 6 ранены.

baltiysk.-800x600Так, в Гурьевском ГО девятом километре автодороги Заозерье – Заречье – Добрино – Узловое – Заливное «Рено» под управлением 37-летнего водителя на частично стоявшую на обочине «Мазду» и её 26-летнего водителя. В момент ДТП он находился на проезжей части на полосе попутного движения — около водительской двери. После чего автомобиль «Рено» съехал в придорожный кювет. Водитель «Мазды» погиб на месте ДТП.

В городе Балтийске 30-летний водитель «Киа» допустил столкновение с «Мерседесом» под управлением 22-летнего водителя, двигавшимся по главной дороге. 6-летний пассажир автомобиля «Киа» ранен, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 ноября 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Калининграде 60-летний водитель «Хендэ» на Октябрьской улице, 2, при выезде с дворовой территории не уступил дорогу и столкнулся с электросамокатом под управлением 45-летнего мужчины, ехавшим по главной дороге. Водитель электросамоката ранен.

В Калининграде 30-летний водитель «Рено» при выезде с дворовой территории на улице Маршала Борзова, 90-а, не уступил дорогу и столкнулся с «Ладой» под управлением 57-летнего водителя. Водитель «Лады» ранен.

В Калининграде на улице А. Невского, 2, «Тойота» под управлением 67-летнего водителя врезалась сзади в «Фольксваген» под управлением 41-летней женщины. Водитель «Фольксвагена» ранена.

На 15-м километре автодороги Северный обход Калининграда автомобиль «Рено» под управлением 71-летнего водителя при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ДАФ» под управлением 50-летнего водителя. После этого «Рено» отбросило на ограждение проезжей части. Водитель и 71-летняя пассажирка «Рено» ранены.

Всего за минувшие сутки в Калининградской области ГАИ установлено 3648 нарушений ПДД. Задержаны 7 пьяных за рулём.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ