В Калининграде пьяный водитель «Вольво» в лобовую таранил «Мерседес»

В Калининградской области за минувшие сутки, 21 июля, произошло 5 ДТП, в которых пострадали 6 человек.

В Калининграде на Театральной улице 44-летний водитель автобуса «Ивеко» затормозил, из-за чего 23-летняя пассажирка ударилась рукой о поручень. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

zelik(2)В Калининграде на Ялтинской улице мотороллер под управлением 32-летнего водителя столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Шкода Октавия». 44-летний пассажир мотороллера ранен.

В Калининграде на Московском проспекте 52-летний водитель мотоцикла «Хонда» допустил наезд на световую опору и бетонное ограждение. Мотоциклист оказался в больнице, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 июля 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Калининграде на Киевской улице 38-летний водитель «Вольво» на «встречке» столкнулся с двигавшимся во встречном направлении «Мерседесом». 19-летний водитель «Мерседеса» доставлен в реанимацию. Водитель «Вольво» был за рулем под мухой. От прохождения освидетельствования он отказался. Согласно ч.1 ст.12.26 КоАП РФ он может получить наказание в виде лишения водительского удостоверения на период до двух лет и штраф в 30 тысяч рублей.

В Зеленоградском городском округе на первом километре автодороги Горьковское-Красновка – Дунаевка 34-летний водитель «Фольксвагена Пассат» врезался в придорожное дерево. Водитель и 55-летний пассажир ранены.

В Калининградской области за сутки ГАИ установлено 274 нарушений ПДД, Задержаны 9 пьяных за рулем.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ