Двое молодых калининградцев попались на торговле наркотиками и покупке фальшивых купюр в интернете

В Калининграде прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двоих горожан, обвиняемых в незаконном сбыте наркотиков.

waist-bags-930552_960_720

Прокурором Московского района утверждено обвинительное заключение в отношении двух мужчин 23 и 25 лет, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере через интернет. Один из обвиняемых разработал схему по сбыту наркотиков и с этой целью он приобрел наркотическое средство общей массой не менее 23,11 грамма, что является крупным размером и по предварительной договоренности переместил его в квартиру второго обвиняемого, где они его расфасовали для дальнейшего сбыта и продолжили незаконно хранить.

Также один из обвиняемых через интернет приобрел заведомо для него поддельные 20 тысяч рублей купюрами по 5 тысяч рублей, которыми в последующем расплатился в различных магазинах города. Уголовное с утвержденным обвинительным заключением направлено прокурором в Московский районный суд для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ