Старики-водители не поделили дорогу

imageВ Калининградской области за минувшие сутки, 24 октября, ГАИ зафиксированы 3 ДТП, в которых ранены 4 человека.

В Черняховском городском округе 64-летний водитель «Рено» на 70-м километре автодороги Калининград – Черняховск – Нестеров — граница с Литовской Республикой врезался в ограждение проезжей части. Автомобиль опрокинулся и еще раз врезался в ограждение проезжей части. Водитель госпитализирован.

В Правдинском городском округе 40-летний водитель «Фольксвагена» на третьем километре автодороги Перевалово-Фрунзенское-Володаровка врезался в придорожное дерево. Водитель травмирован, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 октября 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Зеленоградском городском округе 70-летний водитель автомобиля «МАН» с полуприцепом на десятом километре автодороги Холмогоровка — Коврово ыехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным «Фордом». 80-летний водитель и 76-летняя пассажирка «Форда» госпитализированы в результате ранений.

В Калининградской области за сутки ГАИ Установлено 408 нарушений ПДД. Задержаны 5 пьяных за рулем, один из которых — вторично.

zelenogradskiy_rayon(3)

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ