Сводка ДТП: три аварии в Калининграде и ещё одна – в Светлогорске

хонда

В Калининграде 24 февраля в 7 часов 40 минут по улице Земнухова в сторону улицы Возрождения двигался автомобиль «Хонда» под управлением 46-летнего водителя, которая на высокой скорости не справилась с управлением и врезалась в двигавшегося по обочине во встречном направлении 28-летнего велосипедиста. Тот получил травмы.

автобус

В 13:30 в областном центре 59-летний водитель автобуса «МАЗ» на улице Киевской при торможении перед нерегулируемым пешеходным переходом у дома №4 допустил падение пассажира, который находился на заднем ряду. 66-летний мужчина получил травмы.

троллейбус

Также в Калининград в 15 часов 30 минут на Ленинском проспекте 49-летний калининградец на автомобиле «Исузу» в районе дома №33 не уступил дорогу и столкнулся с троллейбусом «ЗиУ» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 61-летний кондуктор получила травмы.

светлогорск

В Светлогорске 24 февраля в 8 часов 20 минут по улице Песочной автомобиль «Субару» под управлением 48-летней женщины, которая в районе дома №3 на высокой скорости не учла метеорологические условия и не справилась с управлением, в результате чего съехала с дороги в кювет, а далее – в дерево. Женщина травмирована.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2904 нарушений правил дорожного движения, в том числе: нарушение правил пешеходами – 33, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 16 водителей. За сутки задержаны 11 нетрезвых водителей, 3 из которых повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ