Дерево-убийца унесло жизнь водителя иномарки

В Калининградской области за минувшие сутки, 26 января, ГАИ установлены 4 ДТП: 1 человек погиб, 4 ранены.

правдинский районТак, в Правдинском ГО в поселке Луговское — на Центральной улице, 5, — автомобиль «Шкода» под управлением 62-летнего водителя, лишенного водительских прав, съехал с дороги и получил в результате ранение.

В Багратионовском ГО на 26-м километре автодороги Калининград-Крылово-через Правдинск автомобиль «Рено» под управлением 56-летнего водителя врезался в придорожное дерево. Водитель погиб на месте ДТП, 61-летний пассажир ранен.

В Гусевском ГО на 156-м километре автодороги Калининград – Знаменск — Озерск – Гусев – Добровольск — Неман автомобиль «Рено» под управлением 23-летнего водителя съехал с дороги. 54-летняя пассажирка ранена, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 января 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Калининграде на Киевской улице, 36, автобус «Мерседес» под управлением 50-летнего водителя предпринял резкое торможение, отчего в салоне упала 52-летняя пассажирка. Она ранена.

Всего за сутки в Калининградской области ГАИ установлено 2256 нарушений ПДД. Задержаны 7 пьяных за рулём, из них трое — повторно.

багратионовский район

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ