Зам. полпреда президента в СЗФО переквалифицировался в массовика-затейника

«Под руководством заместителя полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе Михаила Ведерникова прошло совещание по подготовке к празднованию Дня России в Калининградской области».

Об этом в Калининграде сегодня, 25 мая 2017 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав ни дату, ни место события.

imageИзвестно лишь, что основные праздничные мероприятия пройдут на площади Победы и стадионе «Балтика» в Калининграде.

Главной точкой празднования Дня России станет площадь Победы. Кроме концертной программы ключевыми мероприятиями станет церемония вручения паспортов юным гражданам, а также благотворительная акция. Также в праздничный день на площади будут работать подворья национальных культурных автономий Калининградской области, спортивные и детские площадки, интерактивная зона ремёсел и декоративно-прикладного искусства, и многое другое.

Что касается стадиона «Балтика», то ключевым мероприятием здесь станет интерактивный музыкальный фестиваль красок. Мероприятие будет проходить с 12 до 18 часов. Кульминацией фестиваля станет запуск красочного триколора.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ