В Калининграде сдали ЕГЭ досрочного периода по обществознанию и литературе

ИА МедиаКалибр. В Калининграде 174 человека приняли в ЕГЭ досрочного периода по обществознанию и литературе.

imageЕГЭ состоялся в школе №4. 148 участников выполняли экзаменационную работу по обществознания и 26 – по литературе, сообщило в Калининграде сегодня, 7 апреля 2017 года, Минобразования Калининградской области, как там водится, не указав дату события. .

Известно лишь, что за ходом проведения экзамена следили 30 общественных и онлайн-наблюдателей. В пункте использовалась технология печати контрольных измерительных материалов (КИМ) и сканирования бланков ответов участников ЕГЭ. Нарушений не зафиксировано. ЕГЭ прошёл в штатном режиме

Минимальный порог ЕГЭ по обществознанию – 42 балла, по литературе – 32 балла. На выполнение экзаменационной работы по обществознанию отводится 3,5 часа, по литературе – 4 часа.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 18 апреля 2017 года.

10, 12 и 14 апреля предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов для участников досрочного периода ЕГЭ. Сдать экзамены в эти дни смогут участники, выбравшие предметы, ЕГЭ по которым проводился в основной срок в один и тот же день, а также те, кто пропустил экзамены по уважительной причине, подтвержденной документально.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ