«Сердце отдаю детям»

В Калининграде 1-8 февраля проходил муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

imageВ профессиональном состязании участвовали 23 педагога дополнительного образования из семи учреждений дополнительного образования детей творческой направленности, девяти общеобразовательных учреждений и четырех детских садов.

Первый тур включал видеовизитку на тему: «Я – педагог дополнительного образования» и занятие с обучающимися в очном формате.

К финалу допустили 10 участников. 8 февраля в центре творческого развития и гуманитарного образования «Информационные технологии» в Калининграде они провели мастер-классы на тему: «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

Завершился конкурс профессиональным диалогом «Высшая лига дополнительного образования детей», в ходе которого обсуждались современные тенденции развития дополнительного образования, его миссия в формировании нравственных качеств ребенка, прокомментировали в Калининграде сегодня, 9 февраля 2023 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе городской администрации.

По итогам выполнения конкурсных заданий конкурсантами жюри определит пять лауреатов, набравших наибольшее количество баллов, призеров и абсолютного победителя.

Церемония подведения итогов муниципального этапа конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» состоится 10 февраля в Калининграде.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ