Студенты-энергетики станут участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов

ИА МедиаКалибр. Из Калининграда студотряд «Резонанс» 13-16 октября участвует в акции Всероссийского закрытия восьмого трудового сезона отрядов электросетевого комплекса.

imageОтряд энергетиков, состоящий из студентов КГТУ и БФУ имени И. Канта, как заявлено, приложит все усилия, чтобы подтвердить звание лучшего отряда электросетевого комплекса России.

Право участия во Всероссийском закрытии восьмого трудового сезона отрядов электросетевого комплекса получили 16 стройотрядов группы компаний «Россети», достигшие высоких производственных показателей и активно участвующие в спортивных, творческих и общественных мероприятиях, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 октября 2017 года, информационному агентству Rainbow в АО «Янтарьэнерго».

В Сочи «Резонанс» представит жюри итоги трудового лета-2017, творческие фото и видеоработы, поучаствует в конкурсах стенгазет, статей и касок. Сегодня, 13 октября 2017 года, студентов из Калининградской области ждет репетиция творческого фестиваля и жеребьевка, а завтра определится лучший отряд электросетевого комплекса России. Бойцы также примут участие в мероприятиях XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет с 15 по 22 октября.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ