Начался прием заявок на присуждение стипендий губернатора

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области стартовал конкурсный отбор на присуждение стипендий губернатора в социально значимой и общественной деятельности в 2017-2018 учебном году.

imageУчастие в отборе могут принять школьники и студенты от 14 до 25 лет: победители и призеры региональных, всероссийских и международных мероприятий, направленных на выявление талантливой молодежи в социально значимой и общественной деятельности; а также молодые люди, осуществляющие активную деятельность в общественных организациях, органах школьного и студенческого самоуправления, неформальных объединениях, инициативных группах.

Стипендия губернатора в размере от двух до трёх тысяч рублей будет присуждена 25 победителям конкурсного отбора в сфере социально значимой и общественной деятельности – 12 учащимся школ/лицеев/гимназий, 5 студентам ссузов и 8 студентам вузов, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 17 апреля 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области. Стипендия выплачивается ежемесячно в течение календарного года, начиная с 1 сентября.

Документы на конкурс принимаются до 30 июня в Калининграде.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ