В Калининградской области стартовал конкурс «Интервью с финансистом»

В Калининградской области сегодня, 18 февраля 2020 года, стартовал Третий региональный конкурс на лучшее интервью с финансистами среди школьных и студенческих команд.

imageМероприятие организовано областным министерством финансов в рамках программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить журналистское интервью с финансистом в формате текста либо смонтированного видеоролика по одной из предложенных тематик.

Готовые работы вместе с заявкой на участие принимаются организаторами до 1 апреля, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 февраля 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе правительства Калининградской области.

К участию в творческом состязании приглашаются школьники 7-11 классов, а также студенты. Все его участники получат дипломы, а победителей ждут ценные призы. Лучшие интервью будут опубликованы.

Церемония награждения состоится в министерстве финансов Калининградской области в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ