В Калининграде завершился конкурс плакатов и рисунков среди кадет и юнармейцев

image
Фото: https://www.klgd.ru/upload/iblock/366/366ccf77dc40a556f884ea20fe185919.jpg
В Калининграде завершился городской конкурс плакатов и рисунков среди кадетских классов и юнармейских отрядов школ, посвященный 75-летию образования Калининградской области.

Об этом в Калининграде сегодня, 20 февраля 2021 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как водится у намертво застрявших там дилетантов, не указав дату (период) конкурса.

Известно лишь, что 180 участников конкурса из 26 школ города выразили признательность и благодарность поколению победителей, продемонстрировали свою готовность в будущем защищать Родину.

«Конкурс показал, что в школах Калининграда учатся патриоты, которые любят свой город, сохраняют память об историческом наследии России», — утверждает пресс-служба городской администрации.

expand_less
МЕНЮ