Для активной молодежи России — проект «Территория успеха»

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области — в центре развития одарённых детей, что в поселке Ушаково Гурьевского городскогоокруга, — в состоится Седьмой открытый общероссийский образовательный проект «Территория успеха».

imageК участию, 17-22 апреля, приглашены студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, лидеры органов студенческого самоуправления, кураторы студенческих академических органов, руководители волонтерских центров, творческие и активные молодые люди со всей России.

В течение недели участникам проекта предстоит пройти обучение по одному из пяти направлений: «Студенческое самоуправление», «Арт-менеджмент», «Тьютерство, тренерство», «Лаборатория компетенций», «Волонтеры чемпионата мира по футболу. Версия 2.0».

Образовательная программа включает в себя тематические дискуссии, тренинги личностного роста и встречи с экспертами, представителями органов государственной власти, научными и общественными деятелями, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 марта 2017 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе правительства Калининградской области.

Кроме того, организаторы подготовили творческие вечерние мероприятия, пресс-конференции и экскурсии.

Заявочная кампания продлится по 12 апреля.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ