Губернатор вручил благодарственные письма спасателям

В Калининграде сегодня, 1 октября 2018 года,в первый день всероссийской тренировки по гражданской обороне, губернатор Калининградской области Антон Алиханов побывал в регинальном главном управлении МЧС России

imageПеред всероссийским селекторным совещанием под руководством главы МЧС РФ Евгения Зиничева Антон Алиханов озвчил благодарность президента Российской Федерации заместителю начальника управления гражданской защиты Александру Карпову.

Ещё десять сотрудников регионального управления МЧС России отмечены благодарственными письмами губернатора Калининградской области за образцовое исполнение служебных обязанностей и большой личный вклад в обеспечение безопасности на объектах спорта и инфраструктуры, расположенных на территории региона, в период проведения чемпионата мира по футболу.

Обращаясь ко всем присутствующим на мероприятии, губернатор сказал спасибо сотрудникам МЧС России «за работу во время чемпионата мира по футболу и каждодневную деятельность, которая спасает жизнь и имущество граждан», прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 1 октября 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области.

Также губернатор пожелал успехов во время проведения всероссийской тренировки, которая пройдет в три этапа. В ходе мероприятий предусмотрена отработка практических действий в условных зонах возникновения крупномасштабных ЧС и аварий, развертывание воздушных и подвижных пунктов управления, эвакуация населения в безопасные районы.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ