Видеоблогер Anny May примет участие в интерактивном проекте Центрального детского мира на Лубянке

Видеоблогер Anny May7 октября «Центральный Детский Магазин на Лубянке» превратится в площадку для общения между видеоблогерами и их поклонниками. Так как поколение Z привыкло получать новые сведения из интернет-медиа, «Центральный Детский Магазин на Лубянке» занимается активным развитием новых каналов коммуникации с молодыми людьми. В рамках мультимедийного проекта «ЦДМ-online» удастся добиться слияния онлайн и оффлайн общения: герой с экрана устройства будто переходит в настоящий мир, где его ожидают толпы поклонников (регистрация доступна по ссылке).

Так, состоится мастер-класс с известным видеоблогером AnnyMay, которая создала свой канал 12 апреля 2016 года. Несмотря на то, что это случилось не так давно, девушка уже успела стать кумиром не одного миллиона человек. На ее канал подписано 3,5 млн.человек. AnnyMay снимает развлекательные видеоролики, рассчитанные на людей подросткового возраста.

Мероприятие начнется в 14:00, об этом информирует издание «Аргументы и факты». Его гости смогут интересно провести время: пообщаться вживую с кумирами-видеоблогерами, сфотографироваться с ними, попросить автограф и лучше познакомиться с профессией видеоблогера. Также состоится интерактивный конкурс, за победу в котором предусмотрены подарки. Каждый посетитель сможет видеть происходящее из любой точки детского магазина благодаря современному оборудованию.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ