Беременным калининградкам предложили отдых и оздоровительные процедуры

В Калининградской области для беременных женщин организован отдых и оздоровительные процедуры. Первые 23 жительницы региона заехали в светлогорский социально-оздоровительный центр «Мечта» 5 апреля.

22-30249050923904902333

Именно в этом учреждении на побережье Балтийского моря по итогам проведения конкурсных процедур будет проходить реализация данного мероприятия. Как пояснила министр социальной политики Анжелика Майстер, в прошлом году, несмотря на ограничительные мероприятия из-за пандемии, отдохнули и укрепили здоровье 108 будущих мам.

«Наши получатели услуг отмечают доступность центра «Мечта», прекрасные бытовые условия, круглосуточное медицинское наблюдение и лечебно- оздоровительные процедуры, а также теплую атмосферу заботы и внимания, которую организует чуткий и внимательный обслуживающий персонал. Само учреждение расположено в живописном месте, где тишина и покой, целительный воздух янтарных сосен и свежесть Балтийского моря являются естественным источником оздоровления и отдыха. Надеюсь, что все эти составляющие помогут женщинам набраться сил перед родами и новым большим жизненным этапом», – отметила министр.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ