«Верная градостроительная политика». Депутат Михаил Романов прокомментировал ход строительства детсада №63 в Петербурге

«Верная градостроительная политика». Депутат Михаил Романов прокомментировал ход строительства детсада №63 в Петербурге

Депутат Госдумы РФ продолжает держать на личном контроле ход строительства объектов социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге. На этот раз парламентарий проинспектировал ход строительства 6 детских садов в Невском районе Северной столицы России.

Основное внимание было уделено детсаду №63 (Железнодорожный пр-кт, 14), подготовленному к тестовому открытию 15 февраля. Детские учреждения, которые посетил парламентарий, находятся на данный момент в разной степени готовности. Строящиеся детсады имеют собственные хорошо оснащённые современные пищеблоки, поэтому есть уверенность в том, что детвора в новых садиках всегда будет обеспечена качественным и полезным питанием. Работы завершены еще не полностью, но строительные и отделочные работы ведутся высокими темпами, в рамках рабочего графика.

По мнению депутата, избранная градостроительная практика строительства объектов инфраструктуры до или одновременно с жилыми корпусами является наиболее эффективной, учитывающей интересы и девелопера, и владельцев строящихся квартир.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ