Калининградские приставы вручили подарки многодетной семье из Полесска

Калининградские приставы вручили подарки многодетной семье из ПолесскаКалининградские приставы исполнили новогодние желания троих детей из Полесска. Сотрудники УФССП России по Калининградской области стали участниками благотворительного проекта «Ёлка желаний», к которому ежегодно присоединяются тысячи неравнодушных россиян. Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте этой всероссийской акции и исполнить желание одного ребенка или сразу нескольких детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или имеющих ограничения по здоровью.

Калининградские приставы решили порадовать целую семью мечтателей. 15-летняя Полина активно пробует себя в роли волонтера и для мероприятий ей требовался деловой костюм. 12-летний Артем, как и многие подростки, хотел получить беспроводные наушники и умные часы. А 4-летняя Вероника, как и большинство девочек ее возраста, мечтала о красивой кукле в розовом кабриолете.

Сотрудники службы на собственные средства закупили все, о чем попросили ребята, и отвезли подарки в Полесск, где проживает семья. Дети искренне обрадовались сюрпризу, который чуть-чуть продлил новогодние праздники, и горячо поблагодарили судебных приставов за исполнение маленьких желаний.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ