Популярный блогер Саша Спилберг встретится с фанами в ЦДМ на Лубянке

Саша Спилберг. Фото: twitter.com/sashaspilberg28 октября известная певица и по совместительству видеоблогер Саша Спилберг (Александра Балковская) встретится со своими поклонниками в «Центральном Детском магазине на Лубянке». Как пишет издание «Вечерняя Москва», девушка проведет мастер-класс и раскроет особенности такой профессии, как блогер, в 14:00 в атриуме ЦДМ. Также она исполнит свои песни, в числе которых «Твоя Тень», «Растопи лед», «Love», «Orange City Skies» и другие.

Мероприятие состоится в рамках проекта «ЦДМ ONLINE» — интерактивной школы видеоблогинга. Ранее его участником стала блогер Anny May (входит в топ-100 российских ютуберов). По состоянию на сегодняшний день на ее канал в YouTube подписано более 3,5 млн. пользователей. На встречу с кумиром пришли тысячи человек.

По словам Ирины Бурдельной, советника президента по внешним коммуникациям компании «Галс-Девелопмент, являющейся собственником ЦДМ на Лубянке, молодая аудитория интересуется проектом.

«Посещение ЦДМ на Лубянке в выходные и «селфи» с популярным блогером, становится мейнстримом для детей среднего и старшего школьного возраста», — подчеркнула она.

Напомним, Саша Спилберг входит в топ-10 самых популярных девушек блогеров. У нее 5 миллионов подписчиков на YouTube. К своим 20-ти годам она успела поучаствовать в работе Госдумы РФ. Так, в ее блоге снялся глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский, а руководитель думской фракции «Единой России» предложил ей поучаствовать в парламентских слушаниях по молодежной политике.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ