Марципаны из Калининграда представлены на международной туристической выставке в Мадриде

Калининградская область представлена на международной туристической выставке Fitur в Мадриде, проходящей 22-26 января.

imageВыставка проводится более тридцати лет и входит в пятерку крупнейших в мире мероприятий в сфере туризма, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 января 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе правительства Калининградской области. В прошлом году форум привлек почти 900 участников и представителей свыше 10,5 тысячи компаний из 165 стран и регионов. На выставке работают представители всех сегментов туристической отрасли: туроператоры, туристические агентства, отели, перевозчики, офисы по туризму, сервисные компании и т.д.

Калининградская область представлена на единой российской экспозиции Федерального агентства по туризму. На стенде региона размещены материалы о наиболее популярных предложениях для иностранных туристов. Отдельное внимание уделено информированию гостей о возможности посещения Калининградской области по электронным визам.

Вниманию посетителей также предложены путеводители, туристические карты, «паспорта туристов» и оригинальные буклеты об экскурсионных программах и событиях. Гостей выставки привлечет гастрономический сюрприз от Калининградской области –калининградский марципан.

На выставке Fitur представители туристической индустрии обсудят современные тренды и перспективные направления развития туризма на мировом рынке.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ