Награды – лучшим работникам дорожно-транспортного комплекса

В Калининграде сегодня, 25 октября 2018 года, в администрации города состоялась церемония чествования сотрудников дорожно-транспортного комплекса в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

imageДень автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Поэтому среди тех, кто получил награды: медали «70 лет Калининграду», рочётные грамоты и благодарности администрации – представители разных профессий.

Это – специалисты отдела пассажирского транспорта и организации дорожного движения, МКУ «Центр организации движения и пассажирских перевозок», МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт», а также работники МКП «Калининград–ГорТранс»: водители, сварщики, электрики, кондукторы, инженеры.

Поздравляя собравшихся, и.о заместителя главы города, председателя комитета городского хозяйства Игорь Билич и начальник дорожно-транспортного управления Олег Кутин отметили, что этот год стал для дорожно-транспортного комплекса Калининграда испытанием на прочность, прокомментировали собкору в Калинниграде сегодня, 25 октября 2018 года, в пресс-службе городской администрации. Предстояло выполнить сложнейшую задачу – достойно провести игры чемпионата мира по футболу. А это значит – привести в порядок дороги, транспортные развязки, оборудовать подъезды к стадиону и тренировочным площадкам. Организовать доставку болельщиков к стадиону и фан-зонам. Приходилось зачастую работать в экстремальных условиях, принимать оперативные решения и снимать остроту ситуации. Эти задачи были успешно выполнены, и организация игр в Калининграде прошла на высоком уровне во многом благодаря слаженной работе всех отраслей дорожно-транспортного комплекса.

Игорь Билич и Олег Кутин поздравили сотрудников дорожно-транспортного комплекса с профессиональным праздником, поблагодарили их за добросовестный труд, за преданность своему делу и любовь к родному городу, пожелали счастья, благополучия и новых профессиональных успехов.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ