Юные спасатели из Калининградской области едут на всероссийские соревнования в Ростов

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области — в средней школе города Зеленоградска — сегодня, 30 мая 2017 года, сотрудники Главного управления МЧС России провели организационно-методическое собрание.

imageАкция прошла в преддверии поездки воспитанников кадетского класса на всероссийские соревнования «Школа безопасности» и V полевой лагерь «Будущее России», которые пройдут в Ростове-на-Дону в начале июня.

На собрании присутствовали как и сами участники соревнований, так и их родители, педагоги и сотрудники Главного управления МЧС России по Калининградской области. На повестку дня был вынесен вопрос обеспечения безопасности детей в дороге и на самих соревнованиях. Родители смогли задать все волнующие их вопросы.

Для поддержания отличного боевого духа и позитивного заряда на победу начальник отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Игорь Бабичев вручил школьникам командные футболки, кепки и билеты на поезд до Ростова-на-Дону, а также дополнительный сухой паек, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 мая 2017 года, ИА МедиаКалибр в Главном управлении МЧС России по Калининградской области.

2 июня команда из 7 человек отправится из Калининграда соревноваться за звание лучших в знании, умении и навыках безопасного поведения в различных чрезвычайных и опасных ситуациях.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ