Роспотребнадзор организовал консультации для ветеранов войны с выездом по месту их жительства

imageВ Калининградской области управлением Роспотребнадзора в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне организовано консультирование ветеранов по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту их жительства.

Специалисты при необходимости окажут практическую помощь в составлении образцов документов для восстановления потребительских прав, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 марта 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области

Для согласования времени, места консультаций и предполагаемых вопросов следует обращаться в отдел защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по телефону 8 (4012) 57-24-03, а также в консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» по телефону 8(4012) 53-84-36.

Кроме того, обращения можно направить почтовым отправлением по адресу: Калининград, ул. Подполковника Иванникова, 5, и через интернет.

Консультации также можно получить в консультационном центре по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области и в общественной приемной управления Роспотребнадзора в Калининграде.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ