Бабушка рядышком с дедушкой: в гости к обитателям богодельни пожаловали дети

Перед жюри стояла непростая задача – выбрать из большого количества работ те, которые бы полностью соответствовали заявленным темам.

imageВ Калининградской области в городе Советске — в доме-интернате для престарелых и инвалидов — 23 мая подвели итогов конкурса детских рисунков.

Акция проведена в целях популяризации социального учреждения, отмечающего 70-летие, воспитания уважения и любви к людям преклонного возраста и в связи с 70-летним юбилеем Калининградской области.

…В  тот день было многолюдно в доме-интернате. Среди гостей были глава администрации Советского городского округа Николай Воищев, клирик Собора Трех Святителей иерей Виктор Минец, директора, педагоги школ и, конечно же, главные виновники праздника – школьники, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 мая 2016 года, ИА МедиаКалибр в министерстве социальной политики Калининградской области.

imageПеред жюри стояла непростая задача – выбрать из большого количества работ те, которые бы полностью соответствовали заявленным темам («Бабушка рядышком с дедушкой», «Юные сердцем», «Хранители радостного детства») и условиям конкурса, а также отличались искренностью и оригинальностью.

Все участники конкурса отнеслись к заданию очень добросовестно, и каждый из школяров показал свое умение в художественном мастерстве. В своих рисунках они показали свою искренность, доброту, любовь к окружающему миру.

Победители, занявшие призовые места, награждены дипломами и ценными призами.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ