В Калининграде объявлены телефоны УФССП, по которым можно узнать об ограничении права выезда за границу

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области, по вопросам временного ограничения на выезд должников Российской Федерации с 28 апреля по 9 мая, население может обращаться круглосуточно к сотрудникам управления Федеральной службы судебных приставов.

imageА именно: по телефонам дежурной службы 69-38-83 и 69-38-00, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 мая 2017 года, ИА МедиаКалибр в УФСП России по Калининградской области.

В соответствии со ст. 15 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» право на выезд из России может быть временно ограничено гражданам РФ в случаях уклонения от исполнения обязательств, наложенных на него судом, до исполнения обязательств или до достижения согласия сторонами.

Основанием для отмены ограничения права на выезд из России является фактическая оплата в полном объеме задолженности по исполнительным производствам. Таким образом, должнику в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству (платежный документ с отметками банка, квитанция терминала, справка об отсутствии заложенности и т.п.)

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ