Представитель УФСИН обсудил возможность муниципальных заказов для осужденных

В Калининграде заместитель начальника УФСИН России по Калининградской области Олег Велиев и заместитель главы городской администрации Алексей Силанов обсудили возможность выполнения пенитенциарным ведомством муниципальных заказов.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 6 февраля 2024 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, привычно небрежно не уточнив дату события.

Известно лишь, что Велиев рассказал о продукции, производимой в центрах трудовой адаптации исправительных учреждений УФСИН. Он уделил внимание товарам, изготавливаемых для нужд учреждений здравоохранения и образования Калининграда. Заместитель начальника УФСИН напомнил о преимуществах заключения контрактов с учреждениями УИС.

Руководители обсудили возможность изготовления в исправительных учреждениях региона офисной мебели, мягкого инвентаря и постельных принадлежностей для детских садов и школ.

В 2023 году ИК-9, что в Калининграде, выполняла такого рода заказы, что позволило дирекциям школ оценить качество и уровень производимой продукции.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ