Облпрокурор и глава регионального управления СКР провели совместный приём граждан

В Калининградской области в городе Зеленоградске облпрокурор Александр Авдеев и руководитель регионального СУ СКР Дмитрий Бочаров провели совместный приём граждан.

Об этом в Калининграде сегодня, 8 сентября 2021 года, сообщила прокуратура Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что обратились 7 граждан – по разным темам. Так, собственник земельного участка в посёлке Сокольники Зеленоградского ГО обратился с вопросом необоснованного изъятия земельного участка. Индивидуальный предприниматель указал на необоснованное уголовное преследование и нарушение процессуального законодательства при наложении ареста на имущество предприятия.

Представитель СНТ «Волна» обратилась с проблемой регистрации садовых домов в качестве жилых, вопросами бездействия администрации при подключении к сетям центральной канализации и водоотведения.

Индивидуальный предприниматель из Янтарного посёлка обратился с жалобой на необоснованное уголовное преследование.

Собственник бокса в гаражном обществе ООО «Старт» обратилась с жалобой по вопросу бездействия органов полиции и по ненадлежащей проверке зарегистрированного сообщения о преступлении.

Также вопросы заявителей касались длительных сроков расследования уголовного дела; необоснованного привлечения инвалида к административной ответственности и лишения ее водительских прав.

Житель Зеленоградска обратился с вопросом обеспечения безопасности при строительстве дома вблизи променада на побережье Балтийского моря, а также объекта на Солнечной улице.

По всем принятым обращениям даны поручения о проведении проверок. Ход и результаты находятся на личном контроле прокурора Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ