Следователи и приставы провели совместный приём граждан в Калининграде

В Калининграде  9 декабря состоялся прием граждан заместителем руководителя следственного управления СКР по Калининградской области Евгением Козырецким и заместителем руководителя регионального управления ФССП Ольгой Яковлевой.

imageНа прием обратилось пять человек с вопросами:

— о бездействии судебных приставов-исполнителей по исполнительному производству о взыскании алиментов;

— о несогласии с действиями судебных приставов-исполнителей, произведших списание денежных средств с социальной карты;

— о понуждении министерства социальной политики региона к исполнению решения суда о выдаче вынужденному переселенцу жилищного сертификата и другим.

Житель Калининграда сообщил о противоправных, по его мнению, действиях должностных лиц регионального управления ФССП в ходе принудительного исполнения решения суда по гражданскому делу. Евгений Козырецкий распорядился организовать по данному факту процессуальную проверку.

Евгений Козырецкий и Ольга Яковлева выслушали всех заявителей, все поступившие обращения приняты к рассмотрению, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 декабря 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в СУ СКР по Калининградской области. По ряду вопросов жителям региона даны разъяснения непосредственно в ходе личного приема.

По результатам личного приема граждан заместитель руководителя управления дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по каждому обращению, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ