Военные коммунальщики усиливают контроль подачи тепла на объекты боевого дежурства БФ

imageВ Калининградской области в связи с понижением температурного режима филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России Балтфлота проведен комплекс мероприятий по соблюдению теплового режима на объектах казарменно-жилищного фонда, находящегося в оперативном управлении филиала.

Усилен контроль над работой теплогенерирующих объектов, параметрами подачи тепла и пара на социально-значимые объекты казарменно-жилищного фонда и места несения боевого дежурства, а также за обеспечением водой и паром инфраструктуры базирования кораблей Балтийского флота.

Специалистами жилищно-коммунальных служб филиала производится обход и замеры температуры в казармах и социальных объектах БФ не менее трех раз в сутки, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 февраля 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе Западного военного округа.

Создан нормативный запас топлива: жидкое котельное топливо — на 45 зимних суток, что составляет 121% от нормативной потребности, твердое котельное топливо — на 53 зимних суток, что составляет 102% от нормативного запаса. Поставки топлива продолжаются в плановом режиме.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ