С начала года судебные приставы Калининградской области взыскали 2,5 млрд рублей

imageВ Калининградской области в январе-июле 2020 года судебные приставы взыскали с должников в счет погашения долга по исполнительным производствам 2,5 миллиарда рублей.

Из них штрафов, налоговых платежей и сборов в бюджетную систему Российской Федерации — 1,3 миллиарда рублей, 4,1 миллиона рублей задолженности по заработной плате, 98,7 миллиона рублей — в пользу взыскателей по исполнительным производствам об уплате алиментов, 8,2 миллиона рублей ущерба от преступлений

За счет применения временного ограничения должников в праве управления транспортными средствами взыскано 15,3 миллиона рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 августа 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФССП России по Калининградской области.

Судебные приставы Калининградской области вынесли 80,1 тысячи постановлений о временном ограничении должникам права выезда за пределы РФ. За счет применения данной меры взыскано 259,3 миллиона рублей. В том числе 18,1 миллиона рублей взыскано в пользу взыскателей по исполнительным производствам об уплате алиментов.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ