Зэков учат вежливости

В Калининградской области в ИК-13, что в посёлке Славяновка Багратионовского ГО, прошли интеллектуально-просветительские мероприятия в рамках акции «Вежливость и доброта».

imageВ учреждении состоялась тематическая викторина. Осужденные колонии вспомнили основные принципы правил общения в пенитенциарном учреждении, которое включает в себя уважительное отношение к сотрудникам администрации и друг к другу. Участники также ответили на вопросы о том, какие, по их мнению, книги, фильмы олицетворяют доброту и вежливость, а также что подразумевают под собой эти понятия в целом.

В завершение провели шахматный турнир, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 ноября 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФСИН России по Калининградской области, не уточнив дату события.

– Это довольно спокойный вид спорта, который в большей мере позволяет развить интеллектуальные способности и со всем уважением отнестись к своему оппоненту. Формирование вежливого обращения среди осужденных является одним из основополагающих факторов исправления и правопослушного поведения, – прокомментировал организатор мероприятия — отряда ИК-13 Павел Цыплаков.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ