Колония в Калининграде предложила свои услуги муниципалитету под Калининградом

В Калининграде начальник исправительной колонии №8 Сергей Гряников продемонстрировал возможности производственного сектора учреждения главе администрации города Советска Андрею Сергееву.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 19 марта 2021 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там водится, не указав дату события.

Известно лишь, что руководитель подразделения пенитенциарного ведомства рассказал о выпускаемой ИК-8 продукции и планах по наращиванию дополнительных рабочих мест с помощью увеличения производственных мощностей, включая расширение площадей участков.

В администрации муниципального образования заинтересовались малыми архитектурными формами, представленными в каталоге. Глава дал ряд поручений, касающихся ознакомления руководителями дошкольных и школьных учреждений с представленными образцами, а также направления в медицинские учреждения городского округа прайс-листов на пошив мягкого инвентаря.

Ранее в ИК-8 в Калининграде заключили подобный контракт с областным наркологическим диспансером. В марте 2021 года исправительная колония осуществит поставку в медицинское учреждение мягкого инвентаря на сумму 471 150 рублей.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ