Муниципалитет разместил заказ за колючей проволокой

В Калининграде исправительную колонию №8 с целью проверки качества выполняемых работ осужденными посетила начальник отдела благоустройства администрации Гурьевского муниципального округа Светлана Конева.

imageВ апреле 2022 года исправительная колония заключила контракт с управлением дорожного хозяйства и благоустройства муниципалитета на поставку садово-парковой мебели.

Врио начальника ИК-8 Сергей Изместьев вместе со Светланой Коневой совершил обход участка, на котором изготавливается продукция, а также ознакомил её с другими производственными мощностями учреждения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 августа 2022 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФСИН России  по Калининградской области, не указав дату визита.

Ныне 5 осужденных изготавливают для Гурьевского городского округа 60 урн из железобетонного корпуса с оцинкованными листовыми вставками и 10 садово-парковых диванов на железобетонных ножках. Общая сумма контракта составляет 610 000 рублей.

– Учреждение выполняет работы по изготовлению офисной и уличной мебели, изделий из металла, осуществляет пошив спецодежды и мягкого инвентаря, – пояснил в конце визита заместитель начальника ИК-8 Максим Чураков.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ