На выставке в Калининграде представили янтарные изделия из-за колючей проволоки

В Калининграде пенитенциарные учреждения Калининградской области приняли участие в специализированной ювелирной выставке «Янтарь Балтики 2021».

imageС 15 по 17 апреля сотрудники исправительных колоний №№7 и 13 продемонстрировали в выставочном центре в Калининграде изготовленные в учреждениях изделия из янтаря. Особый интерес у жителей и гостей города вызывали шахматные столы и письменные наборы, картины и панно, шкатулки и деревья, украшенные солнечным камнем.

На выставке посетители не только ознакомились с различной продукцией из янтаря, но и приобрели понравившиеся изделия, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 апреля 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФСИН России по Калининградской области.

Благодаря участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях учреждениям УФСИН России по Калининградской области за первый квартал 2021 года удалось реализовать продукцию на сумму свыше 700 тысяч рублей. Цель участи в специализированных выставках — повышение эффективности в деле расширения рынка сбыта выпускаемой продукции и привлечения предпринимателей к сотрудничеству.

image

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ