Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности служит в Балтийске

В Калининграде в Главном управлении МЧС России по Калининградской области подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы».

imageПервое место занял инспектор территориального отдела по Балтийскому и Светловскому городским округам старший лейтенант внутренней службы Алексей Лазарев.

Как заявлено, молодой и перспективный сотрудник, выпускник Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, служит в МЧС России два года. Ответственный, отзывчивый, надежный – так отзываются об Алексее старшие коллеги. В родном Балтийске он активно занимается профилактикой пожаров и контролирует противопожарной состояние различных объектов на территории Светловского городского округа.

Объем работы – немаленький, но лучший сотрудник с ней успешно справляется. Да еще находит время на занятия спортом, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 октября 2022 года, собкору ИА МедиаКалибр в ГУ МЧС России по Калининградской области.

Лазарев — участник сборной Главного управления по футболу. А в прошлом году на муниципальном этапе спартакиады в городе Балтийске он стал победителем километрового кросса среди мужчин.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ