Глава администрации муниципалитета попал за колючую проволоку

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области в поселке Колосовка женскую исправительную колонию №4 посетил глава администрации Зеленоградского городского округа Сергей Кошевой.

Об этом в Калининграде сегодня, 27 февраля 2018 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там негодно водится, не указав дату события.

imageВместе с работниками муниципального образования он совершил обход учреждения и узнал об истории становления ИК-4. Во время визита стороны обсудили возможность организации взаимовыгодного сотрудничества по размещению заказов для государственных и муниципальных нужд в ИК-4.

Гостей в рамках посещения ознакомили с условиями отбывания наказания осужденных женщин — показали жилые помещения отрядов, столовую, производственные участки, кабинет психологической разгрузки, комнату истории, фитнес-зал и т.д. Представители администрации увидели воочию продукцию, производимую в учреждении.

По итогам посещения принято решение о проведении расширенной презентации возможностей учреждения представителям заказчиков на базе администрации города Зеленоградска Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ