Житель Калининградской области рассчитался по долгам после ареста BMW X6

В Калининградской области в отделение судебных приставов по особым исполнительным производствам поступил исполнительный документ о взыскании с гражданина задолженности по налогам 685 тысяч рублей.

IMG_7327.1.resizedВ установленные сроки мужчина не оплатил долг. Более того, всячески уклонялся от выполнения требований судебного пристава, избегал контактов с сотрудниками службы, скрывал имущество. Проверить и оплатить долги у судебных приставов — https://oplatagov.com.

Согласно сведениям, полученным от регистрирующих органов, за должником числился легковой автомобиль марки BMW X6. Транспортное средство объявили в розыск, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 сентября 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФССП России по Калининградской области.

С помощью камер безопасного города удалось вычислить маршрут передвижения автомобиля. Судебный пристав, осуществляющий розыск, незамедлительно проследовал за транспортным средством, арестовал его и отправил на специализированную стоянку. Должник был предупрежден, что в случае непогашения задолженности, машина будет оценена и реализована на торгах.

Не пожелав лишиться автомобиля, владелец на следующий день перечислил 685 тысяч рублей на депозитный счет отделения.

Арест с транспортного средства снят. Денежные средства поступили в консолидированный бюджет.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ