Военнослужащие встретились с героем СВО

В Калининградской области сотрудниками военного следственного отдела СКР по Гусевскому гарнизону проведено выступление перед военнослужащими по призыву.

imageИм рассказали о подвигах советских и российских офицеров, исполнявших свои служебные обязанности в условиях вооруженных конфликтов, а также в ходе специальной военной операции.

Об этом в Калининграде сегодня, 29 декабря 2022 года, сообщило Военное следственное управление СКР по Балтийскому флоту, как там водится, не указав дату и, не уточнив место (какой город, село?) события.

Известно лишь, что перед аудиторией выступил командир 1 мотострелкового батальона 9 мотострелкового полка майор Денис Круглов, который в период проведения специальной военной операции (СВО) за проявленные мужество, героизм, отвагу и образцовое исполнение обязанностей военной службы награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а также двумя орденами Мужества.

Майор Круглов рассказал военнослужащим о совершенном им подвиге, непростых буднях в условиях боевых действий, несгибаемой воле к победе, стойкости, заботе о подчиненном личном составе, воинском братстве и взаимовыручке.

После встречи с командиром ряд военнослужащих по призыву, вдохновившись примером офицера, изъявили желание по истечении установленного законом срока прохождения срочной службы продолжить служить Родине.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ