В Калининградской области приостановили свидания с осуждёнными

В Калининградской области с сегодняшнего дня, 15 октября 2021 года, приостановлено проведение краткосрочных свиданий с осуждёнными в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

image
Фото: https://sun9-31.userapi.com/impg/L9_6XZmL3uyYDWZ1jwfbBvwLbf6EnS5aFvKyWQ/HddIY9LDXv8.jpg?size=604x390&quality=96&sign=54b695d32825c3950ab0389029167320&type=album
Основание: в соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России №44.

В учреждения УФСИН категорически запрещен допуск посетителей с повышенной температурой тела и наличием признаков острого респираторного заболевания, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 октября 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФСИН России по Калининградской области. До особого распоряжения в подразделениях уголовно-исполнительной системы региона ограничено проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий, а также приема граждан руководством учреждений по личным вопросам.

Режимно-ограничительные мероприятия направлены на противодействие распространению коронавирусной инфекции, недопущение заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников учреждений.

expand_less
МЕНЮ