Стартует ремонт железнодорожного переезда в городке под Калининградом

imageВ Калининградской области с 17 декабря и до конца недели на станции Советск будут проводиться работы по замене устройств заграждения железнодорожного переезда.

Полного перекрытия движения автотранспорта не планируется, пропуск будет осуществляться по одной из полос улицы Невского, водителям рекомендуют планировать поездки с учетом этой информации. Поезда будут курсировать согласно расписанию.

На прошедшей неделе аналогичные работы проведены на переезде на Камской улице в Калининграде, а до конца года запланированы на станции Знаменск, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 декабря 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе Калининградской железной дороги (КЖД).

Всего в текущем году ремонтные работы с асфальтировкой примыкающих к переездам участков автомобильных дорог, заменой резинокордовых настилов и элементов ограждения проведены на 57 железнодорожных переездах Калининградской области. Так, на переездах в поселке Голубево и городе Полесске заменены шлагбаумы, на станции Гвардейск проведена замена устройства путей заграждения железнодорожного переезда.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ