В УФСИН в Калининграде провели дистанционный приём осуждённых по личным вопросам

imageВ Калининграде сотрудники УФСИН России по Калининградской области, представители специализированной прокуратуры, аппарата уполномоченного по правам человека, Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при УФСИН провели прием осужденных из исправительной колонии №9.

Все желающие обратились к собравшимся за консультацией по личным вопросам.

Об этом в Калининграде сегодня, 17 декабря 2020 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там негодно водится, не указав дату события.

Известно лишь, что отбывающие наказание в колонии строгого режима попросили разъяснить информацию по условиям содержания в изолированных помещениях, предоставлению краткосрочных и длительных свиданий, оформления пенсии и начисления денежных средств, а также по вопросам привлечения к дисциплинарной ответственности.

Специалисты предоставили подробные данные по обозначенным темам, а часть вопросов, требующих времени для разрешения, взяли на контроль и обозначили сроки ответа.

Как заявлено, приём в таком формате позволил осуществить права осужденных с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности. Практика онлайн обращений будет продолжаться с отбывающими наказание гражданами в других учреждениях уголовно-исполнительной системы Калининградской области.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ