Детский праздник за колючей проволокой

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области в поселке Колосовка Зеленоградского района — в исправительной колонии №4 — 16 июня запоздало отпраздновали День защиты детей.

imageПолсотни детей, а также родственники осужденных прибыли в исправительную колонию на праздник, который проходит там в девятый раз. Специально для них была подготовлена праздничная программа «В гостях у сказки», привлекшая внимание всех зрителей. Также малышей ждали накрытые чайные столы с разнообразными сладостями и теплые объятия мам, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 июня 2017 года, ИА МедиаКалибр в УФСИН России по Калининградской области.

В качестве приглашенного гостя колонию в этот день посетила врио министра социальной политики Калининградской области Анжелика Майстер, которая по завершению мероприятия провела прием осужденных по личным вопросам. В основном, женщины интересовались вопросами возвращения детей в семью после освобождения, порядком общения с детьми, находящимися на воспитании в патронатных семьях.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ