В Калининграде на перекрестке улиц Суворова и Транспортной изменят схему движения

imageВ Калининграде после возобновления автомобильного движения по путепроводу на улице А. Суворова, с 15 ноября специалисты дорожно-транспортного управления горадминистрации проводили мониторинг дорожной ситуации в этом районе и подготовили предложения по ее оптимизации.

По согласованию с отделом ГИБДД УМВД России по Калининграду принято решение по оптимизации работы светофорного объекта на участке улично-дорожной сети в районе путепровода на ул. А. Суворова, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 ноября 2016 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе городской администрации.

МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» поручено отрегулировать светофор на перекрестке Суворова и Транспортной. Будет уменьшено время горения красного сигнала по ул. Суворова с учетом утреннего и вечернего часов пик, а также изменится схема движения транспорта по полосам на улице Суворова в сторону центра города.

На пересечении улиц Суворова и Транспортной организуют движение по левой полосе только налево, движение по правой полосе только прямо и направо, а также будет демаркирована разметка.

Отрегулировать светофор и обновить разметку планируется на следующей неделе. Кроме того, будет отрегулирована работа светофорного объекта на пересечении улиц Суворова и Камской.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ