Судья привлек гражданку к ответственности за неуплату штрафа в установленный срок

В Калининградской области мировым судьей 2-го судебного участка Гурьевского района рассмотрено дело об административном правонарушении, поступившее из управления Россельхознадзора в отношении гражданки Табуховой.

imageА именно: по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ — неуплата административного штрафа в срок (в течение 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания), прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

Сотрудниками управления установлено, что гражданка не уплатила в срок, предусмотренный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф в размере 20000 рублей, назначенный ей в качестве наказания за совершение административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ – невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель.

Мировой судья признал гражданку виновной в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 40000 рублей.

Постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении вступило в силу.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ