Движение на ремонтируемом участке Киевской улицы в Калининграде планируют открыть в ноябре

imageВ Калининграде на строительной площадке на Киевской улице сегодня, 27 сентября 2019 года, состоялось рабочее совещание с участие представителей заказчика в лице муниципалитета, и подрядчиков.

В ходе совещания синхронизировали графики производства с генподрядчиком, выявив при этом ряд недочётов в работе субподрядных организаций, указали на необходимость их оперативного устранения, установили сроки поставки материалов для наружного освещения и контактной сети.

Монтажники вывели трамвайный путь с поворота у депо на прямой отрезок. Сегодня же вечером начнётся заливка бетоном плиты под выставленными на порталах рельсами. Продолжается подготовка песчано-щебёночного основания под асфальт, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 сентября 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в пресс-службе городской администрации.

В ходе обсуждения участники пришли к выводу, что работы на будущих трамвайных путях и проезжей части практически не мешают подрядчику приступить к строительству тротуара по чётной стороне улицы. Эти работы начнутся в первых числах октября. Движение по временной схеме на реконструированном участке планируют открыть в ноябре.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ